منتديات كويت مــغــلــيــك
 
الرئيسيةتصميمات الأعضاءاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 ((مميــز)) تقرير عن الممثلة Amanda Bynes

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
lampard_8
عضو


عدد الرسائل : 24
العمر : 27
تاريخ التسجيل : 21/08/2008

مُساهمةموضوع: ((مميــز)) تقرير عن الممثلة Amanda Bynes   الخميس أغسطس 21, 2008 10:05 am

Amanda Bynes




Amanda Bynes .. او مثل ما انا اعتبرها طفله هوليوود من الشابات ما تعدت الـ 21 عام .. مرحه .. كوميديه
مع قله افلامها كونها توها باديه مشوارها ... لكن اتابع و احب تمثيلها .... ^^"

--------------------------------------------------------------------------

Name: Amanda Bynes
Birth Name: Amanda Laura Bynes
......: 5' 8''
***: F
Nationality: American
Birth Date: April 3, 1986
Birth Place: Thousand Oaks, California, USA
Profession: Actress
Education: Thousand Oaks High (Class of 2004)
Father: Dr. Rick Bynes (dentist)
Mother: Lynn Bynes (work in her husband dental office)
Sister: Jillian Bynes (born in 1983)
Brother: Tommy Bynes (chiropractor; b. in 1974)
Claim to fame: As Daphne in What a Girl Wants (2003; won two KCA Awards, an award for best actress)


-------------------------------------------



ولدت اماندا في مدينه ثوزند اوكس في 3/4/1986 .. لأب كاثوليكي طبيب اسنان .. وام يهوديه و تعمل مساعده لأبيها في العياده
اما اماندا فهي تميل الى اليهوديه .. او مثل ما يقولون not that religious يعني للحين بدون دين !!
في 2006 تواجد اسمها في Hottest Stars Under 25 .. و في 2007 كانت من الخمس الاعلى اجر الاقل من 21 سنه اجرها كان 25 مليون

---------------------------------------------------------------


Award

Year 2000
- Nickelodeon's 13th Annual Kids Choice Awards: Favorite Cartoon: The Amanda Show


• Year 2001
- Nickelodeon's 14th Annual Kids Choice Awards: Favorite TV Actress: The Amanda Show


• Year 2002
- Nickelodeon's 15th Annual Kids Choice Awards: Favorite TV Actress: What I Like About You


• Year 2003
- AOL TV Award: What I Like About You
- 5th Annual Family Television Awards: Coolest Teen
- Nickelodeon's 16th Annual Kids Choice Awards: Favorite Movie Actress: Big Fat Liar & What I Like About You


• Year 2004
- Nickelodeon's 17th Annual Kids Choice Awards: Favorite Movie Actress: What A Girl Wants


• Year 2005
- Unknown?


• Year 2006
- 4th Annual MTV "TRL" Awards: Best Guest Host
- Hollywood Life 8th Annual Young Hollywood Awards: Hottest, Coolest Young Veteran
- Teen Choice Awards: Choice Movie Comedy: She's The Man


----------------------------------------------

اسماء شخصياتها بالافلام و الظهور التلفزيوني ..

01. "Sydney White And The Seven Dorks" (2008 (Post-Production) - Sydney White
02. "Hairspray" (2007) (Completed) - Penny Pingleton
03. "What I Like About You" (2002-2006) TV Series - Holly Tyler
04. "She's the Man" (2006) - Viola Hastings
05. "Robots" (2005) (Voice) - Piper
06. "Lovewrecked" (2005) - Jenny Taylor
07. "What a Girl Wants" (2003) - Daphne Reynolds
08. "Charlotte's ... 2: Wilbur's Great Adventure" (2003) (Voice) - Nellie
09. "Rugrats" (2002) (Voice) TV Episode - Taffy
10. "Big Fat Liar" (2002) - Kaylee
11. "The Drew Carey Show" (2001) TV Episode - Sketch Player
12. "The Nightmare Room" (2001) TV Episode .... Danielle Warner
13. "The Amanda Show" (1999-2002) TV-Series - Host/Regular Performer/Penelope Taynt/Crazy Courtney
14. "Arli$$"(1999) TV Episode - Crystal Dupree
15. "All That" (1994) TV Series - Regular Performer (1996-2000)

---------------------------------------

افلامها

Big Fat Liar

---------------------------------
What a Girl Wants

-
----------- ------------------------
Robots

----------------------------------------
She's the Man

-------------------------------------------
Hairspray

-------------------------------------------
Sydney White

-------------------------------------
صور لها













أتمنى ان الموضوع يعجبكم
___________________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
الغلا
مديره عامه
مديره عامه
avatar

عدد الرسائل : 146
العمر : 24
تاريخ التسجيل : 24/08/2008

مُساهمةموضوع: رد: ((مميــز)) تقرير عن الممثلة Amanda Bynes   الأربعاء أغسطس 27, 2008 10:45 pm

يسلمووووووووو على الموضووع الحلووو
الله لا يحرمنا من يديدكم



تحياتي

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
مــغــلــيــك
صاحب الموقع
صاحب الموقع
avatar

عدد الرسائل : 289
العمر : 31
تاريخ التسجيل : 20/08/2008

مُساهمةموضوع: رد: ((مميــز)) تقرير عن الممثلة Amanda Bynes   الجمعة أغسطس 29, 2008 10:05 pm

يعطيك العافيه على الموضوه
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://q8m8lek.yoo7.com
 
((مميــز)) تقرير عن الممثلة Amanda Bynes
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
www,q8m8lek.com :: قسم الفن :: منتدى أخبار الفــــــــــــــــن-
انتقل الى: